Bracelet en or 750 millièmes, maille forçat... - Lot 352 - Thierry de Maigret

Lot 352
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 995EUR
Bracelet en or 750 millièmes, maille forçat alternée de perles de pierres fines retenant en pendeloque 6 pendentifs et médailles religieuses. Il est agrémenté d'un fermoir mousqueton. (en l'état) Poids brut: 32.50 g. Long: 21.8 cm.
Mes ordres d'achat