Lot en or 750 millièmes, composé de 2 bagues... - Lot 351 - Thierry de Maigret

Lot 351
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 612EUR
Lot en or 750 millièmes, composé de 2 bagues ornées d'un quartz fumé ovale facetté et d'un cabochon de corail peau d'ange en serti griffe. Poids du quartz: 34 cts env. Poids brut: 26.50 g. l'ensemble. TDD: 54.
Mes ordres d'achat