Bracelet en or 750 millièmes, maille gourmette... - Lot 348 - Thierry de Maigret

Lot 348
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 531EUR
Bracelet en or 750 millièmes, maille gourmette plate. Il est agrémenté d'un fermoir à cliquet avec huit de sécurité. Travail français vers 1940/50. Poids brut: 41.40 g. Long: 17.8 cm.
Mes ordres d'achat