Lot en or 750 millièmes, composé de 4 broches... - Lot 335 - Thierry de Maigret

Lot 335
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 727EUR
Lot en or 750 millièmes, composé de 4 broches barrette, rehaussées de petites perles, de roses diamantées, de cabochons d'améthyste en serti platine 850 millièmes et d'un petit médaillon émaillé à décor de chérubin. Vers 1900. Poids brut: 21 g. l'ensemble.
Mes ordres d'achat