Bague solitaire en or gris 750 millièmes... - Lot 334 - Thierry de Maigret

Lot 334
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 829EUR
Bague solitaire en or gris 750 millièmes ornée d'un diamant brillanté en serti griffe. Poids du diamant: 0.60 ct env. Poids brut: 2.40 g. TDD: 51
Mes ordres d'achat