Monture de broche pendentif or 750 et argent... - Lot 330 - Thierry de Maigret

Lot 330
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 281EUR
Monture de broche pendentif or 750 et argent 800 millièmes ponctuée de quelques roses couronnées. Travail français de la fin du XIX°siècle.(en l'état) Poids brut : 25.70 g. Dim: 7.8 x 3.5 cm.
Mes ordres d'achat