Lot de 2 petites boîtes hexagonales en argent... - Lot 267 - Thierry de Maigret

Lot 267
Estimation :
30 - 50 EUR
Lot de 2 petites boîtes hexagonales en argent à décor végétal. Poinçon de petite garantie (800°/°°). Poids: 51 g.
Mes ordres d'achat