Boîte ronde en vermeil à décor guilloché... - Lot 252 - Thierry de Maigret

Lot 252
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 204EUR
Boîte ronde en vermeil à décor guilloché rayonnant, la bordure ponctuée de pastilles. Poinçon Minerve (800°/°°). Poids: 40 g. Diam.: 6 cm.
Mes ordres d'achat