JAEGER LECOULTRE Montre bracelet d'homme... - Lot 238 - Thierry de Maigret

Lot 238
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 957EUR
JAEGER LECOULTRE Montre bracelet d'homme en acier brossé, cadran argenté avec index bâtons appliqués, chemin de fer pour les minutes, affichage de la date par guichet à 3 heures, lunette dorée. Fond de boîte vissé. Mouvement quartz signé, numéroté 2366106. Bracelet cuir avec boucle ardillon en acier, siglée. Elle est accompagnée d'un écrin de la maison Jaeger LeCoultre. Poids brut: 27.80 g. Diam: 33 mm.
Mes ordres d'achat