Montre bracelet de dame en argent 800 millièmes,... - Lot 234 - Thierry de Maigret

Lot 234
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 38EUR
Montre bracelet de dame en argent 800 millièmes, cadran ovale argenté rayonnant avec index bâtons peints. Mouvement mécanique. Bracelet jonc rigide ouvrant à décor de godrons. Cadran signé Quilbé Paris. Travail français. Poids brut: 19.40 g. Dim: 21 x 19 mm.
Mes ordres d'achat