A. BARTHELAY Montre bracelet de dame en argent... - Lot 232 - Thierry de Maigret

Lot 232
Estimation :
50 - 80 EUR
A. BARTHELAY Montre bracelet de dame en argent 800 millièmes, de forme rectangulaire, cadran blanc avec chiffres arabes peints. Mouvement mécanique suisse. Bracelet en daim noir doublé cuir avec boucle ardillon en métal argenté. Poids brut: 12.40 g.
Mes ordres d'achat