RENÉ KREISS Montre bracelet de dame en or... - Lot 230 - Thierry de Maigret

Lot 230
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 574EUR
RENÉ KREISS Montre bracelet de dame en or 750 millièmes de forme coussin, cadran doré brossé avec chiffres arabes gravés, lunette et remontoir habillés de diamants brillantés. Mouvement quartz. Bracelet cuir avec boucle ardillon en métal doré. Travail suisse pour le mouvement. Poids brut: 23.60 g. Dim: 27 x 27 mm. (avec anses)
Mes ordres d'achat