VACHERON & CONSTANTIN Montre bracelet de... - Lot 226 - Thierry de Maigret

Lot 226
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 774EUR
VACHERON & CONSTANTIN Montre bracelet de dame en or 750 millièmes, de forme carrée, cadran doré satiné légèrement accidenté avec index bâtons appliqués. Mouvement mécanique signé, numéroté 610439. Bracelet souple en or 750 millièmes, maillons tressés avec fermoir à cliquet. Travail français pour la boîte et le bracelet. Poids brut: 52.10 g.
Mes ordres d'achat