Lot en vermeil 800 millièmes, composé de... - Lot 223 - Thierry de Maigret

Lot 223
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 64EUR
Lot en vermeil 800 millièmes, composé de 2 paires de boutons de manchettes, l'une à décor d'étriers, l'autre composé de bâtonnets rainurés. Travail français. (légères usures) Poids brut: 17.50 g. l'ensemble.
Mes ordres d'achat