Bracelet jonc ouvert en galuchat rose, centré... - Lot 203 - Thierry de Maigret

Lot 203
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 510EUR
Bracelet jonc ouvert en galuchat rose, centré d'un motif en lapis-lazuli taillé en pain de sucre en serti clos or 750 millièmes surmonté d'un clou en or 750 millièmes. Poids brut: 59.70 g. Diam int: 5.1 cm. Larg: 4 cm. Exempté: art. 524 bis al. c.
Mes ordres d'achat