Claude MOMIRON Bague en argent 800 millièmes,... - Lot 187 - Thierry de Maigret

Lot 187
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 204EUR
Claude MOMIRON Bague en argent 800 millièmes, le plateau de forme ronde et ajouré, orné d'un motif en quartz œil de tigre. Poinçon de fabriquant. Vers 1970. Poids brut: 13.30 g. TDD: 52.
Mes ordres d'achat