Claude MOMIRON Large bague en argent 800... - Lot 185 - Thierry de Maigret

Lot 185
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 128EUR
Claude MOMIRON Large bague en argent 800 millièmes à section carrée, orné d'une plaque rectangulaire en quartz œil de tigre. Poinçon de fabriquant. Vers 1970. Poids brut: 13 g. TDD: 53.
Mes ordres d'achat