KREISS Bracelet articulé en or 750 millièmes,... - Lot 181 - Thierry de Maigret

Lot 181
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 1 148EUR
KREISS Bracelet articulé en or 750 millièmes, composé de maillons bâtonnets ajourés à décor torsadés, alternés de perles. Il est agrémenté d'un fermoir à cliquet en or 750 millièmes avec huit de sécurité. Signé, numéroté 3504. Poids: 30.90 g. Long: 19 cm.
Mes ordres d'achat