KREISS Bracelet articulé en or 750 millièmes,... - Lot 176 - Thierry de Maigret

Lot 176
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 1 161EUR
KREISS Bracelet articulé en or 750 millièmes, composé de maillons ovales biseautés. Il est agrémenté d'un fermoir invisible à cliquet. Signé, numéroté 3472. Poids: 31.30 g. Long: 19 cm.
Mes ordres d'achat