KREISS Pendentif en or 750 millièmes, représentant... - Lot 173 - Thierry de Maigret

Lot 173
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 383EUR
KREISS Pendentif en or 750 millièmes, représentant une croix pattée. Signé, numéroté 4651. Poids: 10.10 g. Haut: 4.1 cm (avec la bélière)
Mes ordres d'achat