KREISS Collier composé d'une chute de perles... - Lot 164 - Thierry de Maigret

Lot 164
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 383EUR
KREISS Collier composé d'une chute de perles de culture d'environ 6.5 à 9 mm. Il est agrémenté d'un fermoir à cliquet en or 750 millièmes à décor torsadé avec huit de sécurité. Signé, numéroté 4725. Poids brut: 38.60 g. Long: 53.5 cm.
Mes ordres d'achat