KREISS Bague solitaire en platine 850 millièmes,... - Lot 161 - Thierry de Maigret

Lot 161
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 7 401EUR
KREISS Bague solitaire en platine 850 millièmes, ornée d'un diamant brillanté en serti clos. Signée. Poids du diamant: 1.31 ct. E VVS2 Il est accompagné d'un certificat LFG n°368681 du 24/01/2020. Poids brut: 6.20 g. TDD: 52.
Mes ordres d'achat