KREISS Bracelet articulé en or 750 millièmes... - Lot 155 - Thierry de Maigret

Lot 155
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 340EUR
KREISS Bracelet articulé en or 750 millièmes composé de 6 maillons rectangulaires habillés de diamants brillantés. Il est agrémenté d'un fermoir à cliquet sécurisé. Signé, numéroté 42. Poids brut: 21 g. Long: 17 cm.
Mes ordres d'achat