KREISS Bracelet en or 750 millièmes, composé... - Lot 152 - Thierry de Maigret

Lot 152
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 766EUR
KREISS Bracelet en or 750 millièmes, composé de maillons losangiques ajourés rehaussés de diamants brillantés en serti clos, alternés de petits anneaux. Il est agrémenté d'un fermoir anneau ressort. Signé, numéroté 5019B. Poids brut: 9.60 g. Long: 18 cm.
Mes ordres d'achat