KREISS Alliance en or 750 millièmes, ornée... - Lot 151 - Thierry de Maigret

Lot 151
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 340EUR
KREISS Alliance en or 750 millièmes, ornée d'une ligne de saphirs calibrés en serti rail. Signée, numérotée 006. Poids des saphirs: 5.30 cts env l'ensemble. Poids brut: 4.60 g. TDD: 52.
Mes ordres d'achat