KREISS Bracelet articulé en or 750 froissé... - Lot 150 - Thierry de Maigret

Lot 150
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 3 062EUR
KREISS Bracelet articulé en or 750 froissé et platine 850 millièmes, stylisant une branche feuillagée, ornée de saphirs taille navette et de diamants brillantés en serti griffe en légère chute. Il est agrémenté d'un fermoir invisible à cliquet sécurisé. Signé. Vers 1970. Poids brut: 23.60 g. Long: 18 cm.
Mes ordres d'achat