KREISS Bague en or 750 millièmes, à décor... - Lot 148 - Thierry de Maigret

Lot 148
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 829EUR
KREISS Bague en or 750 millièmes, à décor de tête de paresseux, les yeux ponctués de calibrés d'onyx, la tête et le nez pavés de diamants brillantés et de rubis ronds facettés en serti grain. Signée, numérotée 2297. Poids brut: 10.40 g. TDD: 50.5.
Mes ordres d'achat