KREISS Bague marguerite en or 750 millièmes,... - Lot 147 - Thierry de Maigret

Lot 147
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 956EUR
KREISS Bague marguerite en or 750 millièmes, ornée d'un rubis traité ovale facetté en serti double griffe, entouré de diamants brillantés. Signée. Poids des diamants: 1.50 ct env l'ensemble. Poids brut: 6.70 g. TDD: 56.
Mes ordres d'achat