KREISS Bague toi et moi en or 750 millièmes,... - Lot 142 - Thierry de Maigret

Lot 142
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 914EUR
KREISS Bague toi et moi en or 750 millièmes, ornée d'un diamant et d'un rubis taille poire en serti griffe. Signée. Poids du rubis: 0.90 ct env. Poids du diamant: 0.50 ct env. Poids brut: 2.90 g. TDD: 53.
Mes ordres d'achat