KREISS Bague en or 750 millièmes, à décor... - Lot 139 - Thierry de Maigret

Lot 139
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 574EUR
KREISS Bague en or 750 millièmes, à décor ajouré d'entrelacs ponctués de diamants brillantés. Signée, numérotée 132. Poids brut: 11.10 g. TDD: 49.5.
Mes ordres d'achat