KREISS Broche en or 750 millièmes froissé... - Lot 134 - Thierry de Maigret

Lot 134
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 281EUR
KREISS Broche en or 750 millièmes froissé stylisant une feuille. Signée, numéroté 4757. Poids: 7.50 g. Dim: 3.5 x 3 cm.
Mes ordres d'achat