KREISS Bracelet jonc ouvrant à charnière... - Lot 123 - Thierry de Maigret

Lot 123
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 1 404EUR
KREISS Bracelet jonc ouvrant à charnière en or 750 millièmes, agrémenté d'un fermoir à cliquet. Signé, numéroté 3487. Poids: 35.40 g. Dim int: 6.1 x 5.2 cm.
Mes ordres d'achat