KREISS Paire de clips d'oreilles en or 750... - Lot 117 - Thierry de Maigret

Lot 117
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 536EUR
KREISS Paire de clips d'oreilles en or 750 millièmes, composés d'une pastille ovale ponctuée de pierres précieuses en serti clos (diamants, rubis, émeraudes, saphir). Signés, numérotés 4556. Poids brut: 12.80 g. Dim: 1.8 x 1.5 cm.
Mes ordres d'achat