KREISS Bracelet jonc ouvrant en argent 800... - Lot 111 - Thierry de Maigret

Lot 111
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 148EUR
KREISS Bracelet jonc ouvrant en argent 800 et or 750 millièmes, le corps à décor de bambou composé de 2 embouts décorés d'un cabochon de citrine pain de sucre en serti clos. Signé, numéroté 3409. Poids brut: 48.30 g. Dim int: 5 x 4.6 cm. Exempté: art. 524 bis al. c.
Mes ordres d'achat