KREISS Collier en or 750 millièmes, retenant... - Lot 109 - Thierry de Maigret

Lot 109
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 893EUR
KREISS Collier en or 750 millièmes, retenant en pendentif une tourmaline ovale facettée en serti clos. Tour de cou maille forçat, ponctué de perles de culture alternées de petites pampilles en perles et briolettes de pierres fines. Fermoir mousqueton. Poinçon de maître. Poids brut: 27.80 g. Long: 45.5 cm.
Mes ordres d'achat