KREISS Bague en or 750 millièmes, à décor... - Lot 98 - Thierry de Maigret

Lot 98
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 357EUR
KREISS Bague en or 750 millièmes, à décor d'onde stylisée, ornée d'un demi-disque de lapis-lazuli. Signée, numérotée 2162. Poids brut: 12.60 g. TDD: 52.5.
Mes ordres d'achat