KREISS Broche en or 750 millièmes stylisant... - Lot 88 - Thierry de Maigret

Lot 88
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 638EUR
KREISS Broche en or 750 millièmes stylisant une tortue, la carapace et la tête rehaussées de cabochons de quartz œil de tigre, l'oeil ponctué d'un diamant brillanté en serti clos. Signée, numérotée 4625. Poids brut: 10.40 g. Dim: 3.6 x 2.2 cm.
Mes ordres d'achat