KREISS Broche en or 750 millièmes, stylisant... - Lot 83 - Thierry de Maigret

Lot 83
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 357EUR
KREISS Broche en or 750 millièmes, stylisant une feuille de ginkgo habillée d'émail jaune sur fond ciselé. Signée, numérotée 4759. Poids brut: 8.70 g. Dim: 4.6 x 3.8 cm.
Mes ordres d'achat