KREISS Broche en or gris 750 millièmes ciselé... - Lot 78 - Thierry de Maigret

Lot 78
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 791EUR
KREISS Broche en or gris 750 millièmes ciselé partiellement amati, à décor stylisé d'anneaux imbriqués dont 2 mobiles. Elle est ornée d'un spinelle rose taille coussin en serti griffe et rehaussée de diamants taille 8/8. Signée, numérotée. Poids du spinelle: 2.60 cts env. Poids brut: 22.40 g. Dim: 5.6 x 2.5 cm env.
Mes ordres d'achat