Bague en or 750 millièmes godronné, ornée... - Lot 73 - Thierry de Maigret

Lot 73
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 638EUR
Bague en or 750 millièmes godronné, ornée d'un cabochon de tourmaline en serti griffe. La monture ajourée, rehaussée de lignes de diamants brillantés. Travail français. Poids de la tourmaline: 14 cts env. Poids brut: 13.40 g. TDD: 55.
Mes ordres d'achat