KREISS Bague jonc en or gris 750 millièmes,... - Lot 69 - Thierry de Maigret

Lot 69
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 638EUR
KREISS Bague jonc en or gris 750 millièmes, habillée d'un motif en opale rose, ornée d'une tourmaline rose ovale facettée en serti clos. Signée, numéroté 041. Poids brut: 14.80 g. TDD: 52.
Mes ordres d'achat