Lot 50
200 - 250 EUR
Résultat : 472 EUR

KREISS
Anneau 2 tons d'or 750 millièmes, à décor rainuré de godrons disposés en oblique. Signé, numéroté.
Poids: 12.90 g. TDD: 52.
Mes ordres d'achat