Lot 49
400 - 500 EUR
Résultat : 408 EUR

Lot en or 750 millièmes, composé de 2 alliances ornées d'une ligne de saphirs violets ronds facettés en serti barrette. Travail français. (légères égrisures)
Poids des saphirs: 3 cts env l'ensemble.
Poids brut: 4.10 g. TDD: 51.5.
Mes ordres d'achat