Lot 48
300 - 400 EUR
Résultat : 638 EUR

KREISS
Paire de clips d'oreilles en or 750 millièmes décorés d'un cordage torsadé. Signés, numérotés 4629.
Poids: 16.50 g.
Mes ordres d'achat