Lot 47
250 - 300 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Bague en or 750 millièmes, ornée d'un cabochon d'émeraude en serti clos à gradin épaulé de diamants brillantés. Monture ajourée.
Poids de l'émeraude: 1.40 ct env (égrisures)
Poids brut: 5.70 g. TDD: 52.
Mes ordres d'achat