Lot 46
500 - 700 EUR
Résultat : 893 EUR

Pendentif 2 tons d'or 750 millièmes, orné d'un cabochon d'opale rose retenant en pampille une améthyste taille poire en serti griffe. Il est accompagné d'une chaîne en or 750 millièmes, maille forçat agrémentée d'un fermoir anneau ressort.
Poids brut: 14.20 g. Haut: 3.3 cm.
Mes ordres d'achat