KREISS Bague en or rose 750 millièmes, ornée... - Lot 45 - Thierry de Maigret

Lot 45
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 447EUR
KREISS Bague en or rose 750 millièmes, ornée d'un cabochon de pierre de lune orangé en serti clos. Signée, numérotée 109. Poids brut: 10.90 g. TDD: 53.
Mes ordres d'achat