Lot 45
200 - 300 EUR
Résultat : 447 EUR

KREISS
Bague en or rose 750 millièmes, ornée d'un cabochon de pierre de lune orangé en serti clos. Signée, numérotée 109.
Poids brut: 10.90 g. TDD: 53.
Mes ordres d'achat