Lot 44
250 - 300 EUR
Résultat : 1 021 EUR

KREISS
Pendentif en or 750 millièmes, orné d'un cabochon de pierre de lune orangé en serti clos, la bélière ponctuée de diamants brillantés. Signé, numéroté 4808.
Il est retenu par une chaîne en or 750 millièmes, maille fantaisie, avec fermoir anneau ressort.
Poids brut: 18.70 g. l'ensemble.
Haut pendentif: 2.3 cm. Long chaîne: 47 cm.
Mes ordres d'achat