Lot 42
100 - 150 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Bague solitaire en or gris 750 millièmes, ornée d'un diamant brillanté en serti griffe. Travail français.
Poids brut: 2.10 g. TDD: 51.5.
Mes ordres d'achat