Lot 42
100 - 150 EUR
Résultat : 89 EUR

Bague solitaire en or gris 750 millièmes, ornée d'un diamant brillanté en serti griffe. Travail français.
Poids brut: 2.10 g. TDD: 51.5.
Mes ordres d'achat