Lot 38
150 - 200 EUR
Résultat : 383 EUR

Alliance américaine en or gris 750 millièmes, ornée de diamants brillantés en serti griffe. Travail français.
Poids des diamants: 0.40 ct env l'ensemble.
Poids brut: 1.60 g. TDD: 52.
Mes ordres d'achat